Режим работы:
Пн–Пт: 10:00–19:00

Новости

30 Декабря 2010
Режим работы в Новогодние праздники

С 31.12.10 по 11.01.11 наш интернет-магазин работает в режиме приёма заявок, отправленных через корзину или по электронной почте. Все заявки будут обработаны в первый послепраздничный день.

4 Февраля 2010
Инфракрасный детектор валют бюджетного класса PRO COBRA 1300 IR

Новинка — удобный и недорогой инфракрасный детектор валют PRO COBRA 1300 IR. Ключевые преимущества прибора: достоверная инфракрасная детекция, интересный дизайн и высокий ресурс работы за счёт сенсора включения и энергосберегающего режима.

30 Сентября 2009
Инфракрасный детектор валют экспертного класса PRO CL-16 IR LCD

Поступление очередной новинки от компании PRO — инфракрасного детектора валют PRO CL-16 IR LCD с надёжным ЖК-экраном и видеомышью в комплекте. Позволяет удобно и быстро проверять банкноты на экспертном уровне.

24 Сентября 2009
Лучшая модель в линейке ламинаторов Fellowes — в продаже!

Новинка осени 2009 года — автоматический ламинатор Fellowes Voyager A3, созданный с применением технологии ременного нагрева пленки, что полностью исключает замятие документа.

11 Сентября 2009
Новинка — электрический дисковый резак бумаги Fellowes PowerTrim

Представляем высокопроизводительный дисковый электрический резак Fellowes: прост и безопасен при ежедневной эксплуатации.

3 Августа 2009
Представляем пополнение линейки уничтожителей документов Fellowes

В продаже очередная новинка от компании Fellowes Inc. со множеством инновационных решений — уничтожитель документов для небольшого офиса или персонального использования Fellowes MicroShred™ MS-460Ci.

14 Июля 2009
Kobra защищает «Большую Восьмерку»

Руководители стран «Большой Восьмерки» (G8) доверили защиту информации шредерам «KOBRA»

13 Июля 2009
Счетчики банкнот MSD 1000 прошли испытания по работе с рублями РФ

Новые счетчики банкнот MSD 1000 с функцией сортировки прошли испытания, получили положительные официальные отзывы от ведущих банков РФ, и полностью адаптированы для работы с банкнотами Банка России.

26 Июня 2009
Снижение цен на уничтожители документов HSM

В рамках антикризисной политики торговой марки HSM произведено значительное снижение цен на шредеры. Теперь купить немецкий уничтожитель документов HSM можно со скидкой до 20%.

5 Июня 2009
Представляем двухкарманный счётчик-сортировщик банкнот MSD 1000

Новинка в классе профессионального банковского оборудования — двухкарманный счётчик-сортировщик банкнот MSD 1000 с уникальными характеристиками. Впервые на российском рынке счётного оборудования представлена цифровая сканирующая ИК-матрица с разрешением 50 dpi. Превосходит аналоги в 10 раз!

3 Июня 2009
Поступили в продажу ламинаторы серии PRO MS

После длительного перерыва в поставках популярных и недорогих ламинаторов PRO MS — новая партия готова к продаже.

18 Мая 2009
Детекторы DORS — цены еще ниже

Компания DORS (Россия) в очередной раз идет навстречу пожеланиям клиентов и растущему спросу на детекторы валют в условиях увеличивающейся массы фальшивых банкнот в обращении.

12 Мая 2009
«Возвращение» шредера PRO KGB C22CC

Популярный небольшой уничтожитель документов 4-го уровня секретности (резка 2х2 мм), долгое время отсутствовавший в продаже, снова в России.

8 Апреля 2009
Новинка — многофункциональный детектор PRO CL 16 IR LPM

Детектор позволяет осуществить проверку инфракрасного образа банкнот, проверить наличие магнитных меток, а также с 2-х кратным увеличением рассмотреть детали УФ-рисунка и защитные признаки, видимые на просвет. Сочетание комплексной проверки банкнот по всем защитным признакам и доступной стоимости делает детектор PRO CL-16 IR LPM уникальным предложением на рынке.

2 Апреля 2009
Детекторы валют DORS — теперь намного доступнее

Значительное снижение цен на продукцию DORS: инфракрасные, ультрафиолетовые и автоматические детекторы валют. Снижение до 25%!

6 Февраля 2009
Ламинаторы Fujipla La-Mi-La

Новинки для офиса и дома — надежные ламинаторы бюджетного класса, выполняющие базовые функции по ламинированию документов.

14 Января 2009
Расширение модельного ряда офисной техники Fellowes

Скоро в продаже — новые модели уничтожителей документов, ламинаторов, переплетных машин и резаков от компании Fellowes, Inc. Мы ожидаем поступления оборудования не только с обновленным дизайном, но и новыми техническими решениями, которыми всегда славился этот производитель.

15 Декабря 2008
Новый уничтожитель бумаг Gladwork WS-1212 CD Harmony

Инновационная модель Gladwork, новая технология защиты пользователей — датчик отключения при попадании посторонних предметов в приемный слот шредера.

1 Декабря 2008
В продаже — новые уничтожители документов Kobra +1

Достойное пополнение класса персональных уничтожителей документов новинками от итальянского производителя офисного оборудования Elcoman Srl. В дополнение к ранее выпущенной линейке уничтожителей Kobra +2 и +3 — уничтожители Kobra +1. Возможности меньше, но и цены привлекательнее.

6 Августа 2008
Новые модели уничтожителей документов Gladwork

Две новинки с перекрестной резкой — миниатюрный шредер персонального класса и мощный уничтожитель офисного класса. Как всегда, недорогие и качественные модели.

21 Июля 2008
Увеличенная гарантия на ламинаторы Tiko — 2 года

Производитель небезосновательно уверяет, что ламинаторы Tiko гарантированно прослужат вдвое больше расчетного срока безаварийной службы и увеличивает гарантийный срок на популярные ламинаторы для офиса и дома.

14 Июля 2008
Новые модели уничтожителей документов Kobra +2 и +3

Обновление модельного ряда уничтожителей документов Kobra (Италия) — модели с продольной и перекрестной резкой, системой экономии электроэнергии в режиме ожидания и уникальной системой уничтожения скомканной бумаги.

17 Июня 2008
Программа дополнительного бесплатного сервиса PRO

Акция «Закончилась гарантия — требуйте добавки!» от Pro Intellect Technology LLC: увеличение срока постгарантийного сервисного обслуживания от 6 до 12 месяцев за счет производителя.